Olga Ramskaya

Срочно нужно отправить письмо из Таллина в Москву СРОЧНО нужно отправить письмо кто знает как, почем, долго ли???

Это понятно я имела в виду фирма цена в идеале ссылка)

Сергей Куликов

только DHL, стоит примерно 60EU, офис находится в центре на Торнимяе, в гостиничном комплексе на первом этаже, вход с улицы, точный адрес не помню. Другого варианта нет (или с поездом)

Анна Рыжкова

Экспресс почта.
Сутки - и письмо доставлено по адресу.

Павел Быков

Идите на почту и отправляйте. Письмо за границу стоит от 1.00 до 2.60 в зависимости от веса. Срок доставки в Россию от 9 до 15 дней. ( по Европе 2-3 дня)