Максим Нееми

Что это значит?

Сон. Приснилось, что я пытаюсь зажечь свечи для романтического ужина с моим молодым человеком. Но они гаснут и гаснут, не загораются. Потом подходит мой молодой человек и спокойно зажигает их. И я просыпаюсь. Что это значит? (в жизни у меня постоянные ссоры с ним)

Светлана Орлова

Подсознание вам подсказывает, что ваши ссоры из-за вас, а с ним всё в порядке.

Георгий Мовшевич

Возможно, свечи гаснут потому, что инициатором отношений является молодой человек. Вы не в силах изменить ситуацию.

Анна

Может быть вы становитесь инициатором ссор, может они совсем пустяковые, а молодой человек спокойно и терпеливо разруливает эти ситуации?
Или может быть у вас не будет что-то получаться, а молодой человек вам поможет.