Мария Шмелева

К чему это? это значит что то????

Приснилось сегодня ночью, почти под утро, что бывший парень (который сейчас в рейсе уже 3 месяца) пришел ко мне и сказал что очень скучал, что ему тяжело без меня и что хочет вернуться в мою жизнь.

Значит ли этот сон что то ???
Татьяна 03.02.1987 Станислав 28.07.1986

ДА
Дарья Андреева

если Вы по нему скучаете и думайте часто, если у Вас к нему остались еще какие-то чувство может из-за этого он Вам приснился. .
Наши желания, мысли, переживания показывает нам наше же подсазнание в таких снах,
Если Вы про него не знаете ничего, не интересуетесь и не думаете про него, то это значит что он о Вас думает и поэтому приснился Вам...)