Алина

Скажите в аватарии сколько золота дают на каждый праздник?

Оксана Гусева

Обычно, по 30...

Ol
Olga

а почему мне не дали?

Два По

по 50 даст

Антон

мария новый год 31-1 но завтра должны точно дать

Галина Ярмоленко

По 20 золота!!

Иван Асеев

быстрее бы...

Ol
Oleg

я бы хотела что бы дали 100

Ла
Лада

zlo*), что врёшь

Бехзод Салибаев

Сегодня ;Аватария; дает 600 золота напиши это в 6 местах и иди к Маше или Саше.... Нечего нет)))))) 😞

Валерий Большаков

мне тоже не дали. я уже пыталась программы скачивать всякие но так и не получилось. потому что кодов ни каких НЕТ!!!!

Юлия Деревенская

Золото дают только на День Рождения Аватарии 19 июня. Могут дать от 40 до 1000 золота. На другие праздники как: Новый год, Рождество, День Святого Валентина и т. д.

Елена Войнова

Вродеб ещё на 14.02 должны

Маргарита Камынина

дают каждий день в 12 ночи

Александр

а на 8 марта дают?

Коля Слеп

В пятницу 13 дают 13 золота

Sims Noname

30-50и Ну как то так:)
:3

Евгения

дадут 50 золота в 10:00 100 золота в 00:00 200 золота в 02:00

Отабек Мусаев

Пичему не дали?

Наталья Шостко

на новый год 50

Светлана Козаченко

60 золото и 50000 серебра!

Сергей

Ура в аватрии дают вип на 2 дня н
аднюху

Шеличь Виталий

комуто дают 250 а комута вооще не дают

Кристина Огня

Я ОФИГЕЛА!!!! У Аватарии днюха какие подарки? :Вип статус на 2 дня, 55 золота и 2 дудки, 19.06.2016 дадут в 12:00 по мск времени 250 золота! я целый день буду в компе . Что для этого надо сделать сходить к Маше или Саше и сходить домой если не дали попробуйте позже или перезагрузите страницу и сделайте тоже самое! Если не получается просто сделайте позже! УДАЧИ ВАМ!!!!

Medina Samatova Samatova

люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем

Бакытбек Ныязбеков

ну мне дали 30 золота на праздник а так был новы год ну 2016 год и я профукал 50 золота

Ма
Маня

Ви что дебили?
В 12 часов ночи дадуть 35 золотих +

Айгерим

Мне дали на святое неколая 19на пятницу 13 (13) золота на новый год 50)

Анна Галайда

а когда на новый год дадут.

Марина Волкова(Лапенкова)

блин а если не дадут я 1 год играю

Ил
Ильгам

мне тоже недали, но завтра дадут наверно))))))))))

Сергей Иванов

,мне тож не ждали

Ch
Christina

Не дают, никому не дали. . И очень странно почему.

Да
Даша

мне тоже не дали сегодня 2 января

Наталья Королева

по разному смотря какие праздники но на новый год мне не дали

Ольга Арыспаева

По разному дают тогда было 30 сейчас незнаю дают по разному !!

Max

нечего не дали

Серега Пирогов

я хотелаби чтоб дали 50

Людмила Брановец

50? Ваауч! Клёво. Обязательно поиграю в эти новогодние дни. Ну если 2015-2016 году не дадут, я ещё до 7 точно в аватарию по захожу, вдруг позже просто дадут... ну если на праздники золото дают, то это оооочень здорово)))

Роман Бриленко

мне дали 100 золота на новый год ураааааааааааааааааааааааааа

Алексей Беляков

дают наверное с 30 декабря-1 января но я сегодня зашла мне не чего не дали буду думать то что дадут в ночь 1 января или в ночь 31 декабря) я не знаю )

Марина Соленова

Ну может и дадут просто мадераторы игры очень жадные и недают, но я этим не да казываю но кто был на Хелуине тогда давали 13 золота.

Наталья Решетова

Нечего не давали

Евгений Миргаязов

люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем