Елена

Почему после сладкого хочется есть? И ещё после жаренной курицы охота кушать?? ?

??
??? ?

Скорее всего, оно у вас тяжело переваривается. И вы путаете чувство голода с желанием организма стимулировать процесс. сладкое запивайте большим количеством воды. а курицу - заедайте корейскими салатами, например, кислым и желчестимулирующим, в общем.
Или пользуйтесь мезимом

Gad Hax-Hax

....а после водки хочется пива... -так устроен организм

Катерина Комарова

пить хочется - это жажда а не голод, пейте теплое питье не сладкое

Вя
Вячеслав

А мне после сладкого хочется пить. А курицу я вообще не люблю 😞