Ольга Билейди

можно ли заморозить жареную курицу? А то испортится в жаре в поезде

Анна Адылова

Можно конечно

Наталья Маковецкая

В поезде сейчас везде-кондишены, зачем замораживать жареную, она готовая, за сутки вы ее съедите, а после заморозки-невкусная будет

Юрий Розанов

Глупости не городите! Не рискуйте! Такие продукты берите с таким расчетом, что бы перед дорогой охладить, но употребить в ближайшие 3-4 часа.
Вагон-ресторан никто не отменял. А так-же брать с собой другие продукты, кроме жареной курицы или вареной колбасы.. .
Сейчас не 1932/33 годы и купить можно многое по пути.

Grisha Bobrovski

Будет мерзко растаявшая курица. Что больше нечего взять в поезд?

Елена Бодрова

Заморозить можно, но это повлияет на ее вкус. Хотя в принципе все равно будет вкусно и съедобно.

Ксения Косьяненко

кто вам не дает, еще в фольгу оберните, пару дней не сдохнет

Татьяна* Sh*

Даже нужно. Причем заранее завернуть в пищевую фольгу.

Aleksei Minin

ну не до состояния льда) обернуть фольгой и газетой после

Ал
Алёнка

конечно можно