Макс

Есть в холодильнике курица, что приготовить на второе из нее? ? только не жарить...

Алексей Анашкин

потушить в майонезе с грибами и овощами

Олеся Ермошкина

Котлеты по- киевски...)))

Al
Alex

Чахохбили сделай.

Мария Паршина

Запечь в духовке.
Сварить, разобрать мяско, и сделать в кляре бризольки.

Александр Вяткин

Тушить. Резделать на части, натереть сверху, майонезом с солью и чесноком, дать постоять и тушить в фольге + овощи. Тушить в горшочках. Сварить и разделать. Причем в бульон только курица, соль, перец и чеснок. Потом этот бульоном и запивать. ВКУСНАААА. Вот рецепты, хотя думаю, что слова тушить и жарить вы различаеет сами. http://recipebox.ru/bliuda-iz-kuritsi/tushenaya-kuritsa-5-vkusnich-retseptov.html Удачи.

Ирина Поддорогина

порезать на кусочки посолить поперчить потушить добавив воды. по мере приготовлении залить сливками и добавить немного томатной пасты или хорошего кетчупа. протушить до готовности .выключить огонь добавить 1 зубчик тертого чеснока.

Татьяна Филиппова

Разделать на кусочки по 150 гр, натереть специями и густо обмазать майонезом с чесночком и в духовку на противне.

Аленушка Науменко

кусочки курицы выкладываем на противень, между ними кладем ломтики картофеля, заливаем это все соусом. Соус: смешать тертый сыр и специи по вкусу с майонезом. Можно туд немного томатной пасты. Так вот, заливаем курицу с картофелем соусом и ставим в духовку при 200 градусах на полчаса или до размягчения мяса. Курочка по-французски готова.
Приятного аппетита!)))

Андрей Соколиков

Отварную грудку порезать кубиками. Помидорки - четвертинками (мелкие можно половинками) , яйца - половинками. Отправляем к грудке. Болгарский перец - четверть кольцами. Салат порвать руками. Теперь заправка. В отдельной мисочке смешать, разболтав вилкой, бальзамический уксус и растительное масло. Выливаем заправку на салат. Последний этап - добавление сухариков.