Алина Масликова

Что можно приготовить из курицы??

Люся Олесик

отбивнушки- если это феле))

Толик Грибенников

Можно ещё чучело ))))))))))))))))))))))))

Асем

Все, что угодно. Котлеты, гуляш, плов, чахохбили, курник, а ля "мясо по-французски" в духовке под сыром, отбивные, курочку в сметанном соусе с грибами, запеченную в духовке с черносливом или яблоками.

Serguei Takmakov

Запечь, плов, пожарить, суп-лапшу, котлеты, салат (ананасы и грудка) .

Евгений Ильянов

Жареный, вареный, или тушёный труп, вроде больше ничего не сделаете с живой курецы

Олег Иванов

Ну, из курицы точно нельзя приготовить рыбу. Много раз пробовал - бесполезно. Вывод: из курицы можно приготовить только курицу. В самых разных видах и по разным рецептам.

Елена Мещанкина

шаурму, курник!!!

Танюшка Лукина

Все что угодно.
Поджарить. Картошку по домашнему.
Плов. Суп с лапшой.

Танюшка Бахвалова

фаршированую курицу

На
Наташенька

Есть такой простой рецепт. Берёте курицу (окорочка, крылышки, однофигственно какая часть) , смазываете в специях и кладёте на сковроду, затем берёте сметану, смешайте её с водой (смесь должна быть не слишком жидкая) и залейте смесью курицу, а затем поставьте в духовку на 180 градусов на 50 минут
P.S если хотите с овощами, то овощи следует положит под курицу

Nadeghda Ionkina

намазать аджикой и майонезом и запечь в духовке

Алишер Шомурадов

Из курицы можно приготовить курицу. Но ведь это не не интересно же, да?

Света Силантьева

Чахохбили очень вкусное блюдо можно подавать с любым гарниром, а можно просто с хлебом типа лаваш

Зелень и овощи можно варьировать на ваш вкус, бывает достаточно лука и томатной пасты+ чеснок в конце приготовления