Бахадир Алимбаев

как приготовить курицу в рукаве?

Александра Исакова

мариную специями, потом в рукав, можно кинуть туда же картошки лучка и морковки (кто как любит) и в духовку, рукав не прокалываю, всегда получается очень вкусно и с корочкой. Так же делаю свинную рульку (без кожи)

Наталья Воронова

Обычно обтираю приправками, солью, перцем, чесноком пропущенным через пресс. Еще мясо можно зубочисткой немножко потыкать, чтобы лучше пропиталась. Рукав не прокалываю. Мясо получается сочное)

Ольга Соловьева

Курицу вымыть, высушить, посолить, приправить специями и выложить в «рукав» для запекания. Сверху разложить картофель и посыпать луком и чесноком.

«Рукав» завязать с двух сторон, переложить в форму или на противень и поставить в духовку. Выпекать при 220°С 1-1,5 часа.