Сергей Котляров

Алехина ( писяраком ) говорит что ей навязали амнистию . Ну и что не отказалась ?

Тем более, что примеров - пруд -пруди ...Спиридонова, Засулич ...Одна только и делала, что сидела в тюрьмах ...при царе, большевиках, да там и сгинула уже будучи старухой . НО от принципов своих не отказалась..

Елизавета Фролова

потому что она чмошница.

Олеся

Я за нее не переживаю.
Ее Бог накажет уже в 2014 году.

Удачи и чистоты.

Михаил Беляков

дурацкий вопрос . никто не будет её держать ! наидурнейший из наидурнейших вопросов .

Анна Куляба

а мне нравится эмпирический перевод пусси-райт-- БЕШЕНСТВО МАТКИ ! ))

Армен Погосян

Засулич по ссылкам моталась и как Васильева под домашним арестом про свои дела не забывала, а Спиридонова никак не могла определиться со взглядами, а потому зону топтала при всех режимах. До старухи Спиридонова не дожила. Тёткой её растреляли.
Алёхина и недолжна была отказываться. По протоколу на право амнистии пишут заявление. Она сама его написала. Вот только осуждение было надуманным, а потому для неё это торжество справедливости. Ну это как, если ваш сосед травит вас вредоносными продуктами с Китая и вы ему башку свернули, а вас за это в тюрьму. Тогда что получается, что травление это законное действие?

Дмитрий Ярмолюк

если она под нее попадает, всегда выставят.
и принципы все раком.

Мария Шипова

По мороженым курам соскучилась. Чешется!