Константин Загаров

Здравствуйте! Что значит резать во сне ножницами? Просто вхолостую, ничего не разрезая, а открывая и закрывая ножницы

Лиза Сафронова

резать ножницами во сне? ! ну.... наверно это как будто вырезать моменты из сна которые ты бы не хотел видеть...

Анна Тихомирова

Укорачиваете в холостую свою жизнь. Будьте осторожны и осмотрительнее.

Павел Быков

....всегда имеет в виду отношения между двумя людьми.... вы отдаёте себе отчёт о том, чем может закончится ваша очередная ссора с любимым человеком

Светлана Апешина

К ссоре с кем-то, вы кого-то обидите.