Катя Токарчук

Если бы Украину отпустили в ЕС то взрывов можно было избежать или наоборот?

Ляля Иванова

заткнись ты со своей гребаной украиной, в России горе, дура, могла мы что нибудь путевой сказать.

Дарина Стерва

Разве ее ктото держит?

Александр Фомин

Вот этот бандит который сидел за разбой с грабежом и за изнасилование со смертным исходом - президентом который называется Украины - был прав, что разгонял тупорылую публику западной Украины на майдане. Я, хочу сказать, что жителей центральной Украины и самих Киевлян на майдане не было. Янукович чувствовал эту беду но не смог это донести до народа... А вот западенцы - бендеровцы использовали эту слабость и рванули... для украшения и утверждения своих взглядов превратив людей в кучу трупов. Это не чичня рванула это западенци устроили, гоните эту падаль с Киева... с майдана... +Лесю Украинку которая с тюрьмы этим управляет... сук она, что на гибель людей пошла...
А, Россия! Россия никуда не лезит ничего ей чужого не надо, у нас и своего горя хватает, просто и низа, что пострадал город. Наш Президент это не простит, верю все будет по Путевому...,а значит Правильно...!