Диана

Ладно, террористы против власти, так почему же они рвут автобусы убивая простой народ, а не правительственные иномарки?

Жанна Галькевич

а не правительственные иномарки?
Сами себя....

Маргарита Митюхина

Они против страны в целом. Всех хотят уничтожить и жить в стране хозяевами.

Влад Ланевский

Всегда убивают более слабых и наименее защищенных. . И как всегда за действия подлецов расплачиваются невиновные.

Светик Коврова-Степанова

потому что они пидарасы

Настенька Бурсикова

Вот вопрос.... какой бы тогда визг поднялся...

Фил Тоукач

Это не так просто сделать.

Nyuta Severinova

Со слабыми и беззащитными легче справиться а там везде охрана и хорошо вооруженная какую же мусульманку пустят в Рублевку

Юсик Пандочка

верно подмечено!

Koroleva Svitlana

А вот тут и надо подумать, почему убивают именно простой народ.