Яна Елисеева

Подозрения в измене

С мужем вместе 5 лет, ждем ребенка. Но у него стало странное поведение, непонятные звонки ему на телефон. Я стала подозревать что у него кто появился! Так ли это?? ? Подскажите пожалуйста

Ди
Дина

Думаю, ваши опасения ненапрасны,

Дмитрий Тонкопий

конечно у него кто-то есть, не волнуйся, у всех кто-то есть. 5 лет трахать одну никому не под силу

Наталья Саливончик

возьми тел и проверь

Екатерина Кречетова

любовь 3 года, по этому если он еще не загулял то он критин

Ваня Канин

фото нужно

Оксана Голенкова

Ничего подобного-НЕТ, ВЫ это-всё придумали, накручивая себя ложными выводами. Но, ВАМ, как **4**,по нумерологии-простительно; ибо, недоверие-это
ВАШЕ кредо, за что в будущем будете часто страдать, доверяя не тем и

посвящая в свои тайны-не тех. Если любишь-доверяй.

Миша Гаевских

на ночь задай вопрос и положи под подушку зеркало, постарайся запомнить сон в эту ночь, делать это можно в течение 3х дней, потом зеркало разбить подальше от дома, со словами откуда пришло-туда ушло

Юлия Магутнова

пришлите фото его и скажу вам более точно. и даже когда намыливается туда идти. вас интуиция не подводит. но не переживайте еще ничего не дошло как говорится до крайней точки. пишите и поговорим.

Белла Гусейнова

молодой парень с вами рядом кто он? у вас есть подруга. доброжелательница ваша неожиданность ожидайте от нее, а насчет мужа. нечем вас радовать. вам сделать нужно на верность ему и все. будет постоянно даже в мыслях только с вами и только ваш.

Вероника Никонова

нет у него просто проблемы