Татьяна Пейчинович

У меня 7винда, pmhome постоянно вылетает подскажите в чем может быть причина, спасибо!

Винда у меня вообще лицензионная, с ноутом в придачу шла, ноут ASUS K53E, зарегил свою камеру на сайте SONY, от туда же установил PMHome,при запуске программы выдает ошибка Browser,нажимаю поиск решения в интернете, закрываются оба окна (PMHome и окно справки) и на этом всё... За ранее спасибо за полезный совет, с наступающим!! !

Алексей Свет-Ясный

Panamax M5100- PM Главная Система управления Театр питания ...

hometheater.about.com/.../panamax51 ...
Перевести эту страницу
автор: Роберт Сильва - в 319 кругах Google+
Один из способов уменьшить беспорядок в вашем доме Татер системы с централизованной системой управления питанием, которая обеспечивает все торговые точки, нужно, практический способ ...
только там все по не нашему без перевода не прочтеш