Ра
Раушана

спад революции после декабристского вооруженного восстания. Борьба рабочих крестьян в 1906-1907 гг. , её особенность.

Дмитрий Пучков

Выступление декабристов произошло в 1825 году, а твой вопрос - о ДЕКАБРЬСКОМ (1905 года) вооружённом восстании.
Учебник бы хоть открыл, прежде чем вопрос написать и поразить интернет-сообщество своими знаниями.

Реферат Ход и поражение революции 1906-07 годов