Елена Костюковская

кто из молодёжки самый крутой?

Татьяна Крылова

Они все норм.
Вратари: Андрей Василевский («Толпар» ) , Андрей Макаров («Саскатун Блейдс» , Канада, Западная хоккейная лига) , Игорь Устинский («Стальные лисы») ; Защитники: Артем Сергеев («Валь-д'Ор Форер» , Канада, Лига Квебека) , Альберт Яруллин («Ак Барс»), Никита НестеровТрактор»), Андрей Миронов («Динамо» ) , Кирилл ДьяковЮгра»), Ярослав Дыбленко («Атланты» ) , Павел Коледов («Локо») ; Нападающие: Никита Кучеров («Руэн-Норанда Хаскис» , Канада, Лига Квебека) , Максим Шалунов («Трактор» ) , Наиль Якупов («Нефтехимик»), Евгений Мозер («Авангард»), Андрей Сигарев (СКА), Владимир Ткачев («Ак Барс» ) , Валерий Ничушкин («Трактор» ) , Ярослав Косов(«Металлург» Мг) , Александр Хохлачев («Спартак»), Кирилл Капустин («Локо» ) , Антон Слепышев («Металлург» Нк) , Михаил Григоренко («Квебек Ремпартс» , Канада, Лига Квебека) , Даниил Жарков («Белльвилль Буллс» , Канада, Лига Онтарио).

Sharif Akilov

Пока все играют мягко говоря не очень, но сегодня матч с Норвегией думаю что это отличный шанс для наших лидеров подправить статистику.

Max

Андрей Василевский и Михаил Григоренко

Pain

все прикольненькие

Алёнка

Задоров....
Особенно впечатлил его гол в меньшинстве норвежцам....Чувствуется мощь и некая солидность.

Аннушка Темная

Федя Бондарчук и батяня Бакина.

Николь Штокс

все хороши