Maksim Makarov

вопрос для тех кто смотрит молодёжку* А молодёжка уже кончилась да? Или еще будет?

Ольга Петрова

С"Молодежкой" всё,но идет, вроде в то же время, фильм о создании этого фильма. Глянь в программе: если он не закончился, то сегодня можешь посмотреть его) Удачи) Кстати, ты, если не смотрел фильм о фильме, то можешь найти его в интере, он там должен быть).