Миша Гаевских

Чем всё это закончится?

его максим 30.04.1977г и я Алёна 31.05.1985г. на протяжении уже некоторого времени не складывается отношение у меня с ним, он ко мне кажется придирается, может на меня накричать. разговаривает неподобающим образом . а в отношении других сотрудников он такое не позволяет, он переживает по этому поводу, или ему вообще всё равно? его реальное отношение как к сотруднику и человеку и намерения его? мы в итоге помиримся или нет? спасибо вам большое что согласились глянуть. Благодарю от всей души, честно.

Павел

Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его, живя чужой жизнью. Не
попадайтесь в ловушку догмы, которая заставляет жить мыслями других людей. Не
позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое главное,
имейте храбрость следовать вашему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже
знают, кем вы действительно хотите стать. Всё остальное вторично.

Денис Ким

Вы помиритесь и поженитесь.

Наталья Гойда

неравнодушен к вашей персоне.)

Мария Лютина

у вас другой будет мужчина

Slavon Slavon

есть только желание развлечься. Длительных и серьезных отношений карты не видят.

Вера Котенко

Раздражаете Вы его, вот он и орет. Чувствует, что он Вам нравится и вообще выстегивается. Если еще и при людях унижает, завяжите и перемените полностью к нему отношение.

Роман Афанасьев

Боже, ну неужели есть люди, которые верят во всю эту "магическую" ерунду

Анна Кузнецова

поменяйте место работы, этот человек вам ничего доброго не принесет

M_
Max _

очень сильно советую, не выходите за него замуж, подумайте сами трезво, сейчас любовь мозги затмит и вы прощаете его якобы невинные шалости, а потом будете испытывать их на себе постоянно, возможно, он будет вас бить, многие из таких пар распадаются на первый же год...

Марат Елемесов

Ничего серьезного, одно горе, лучше все сразу прекращать...

Ал
Александр

вроде красавица.. а чего на нем зациклились? он себя пупом земли считает. любить-не царское это дело! -его девиз.

Дмитрий Спиридонов

Нельзя на работе устраивать романов и работа не будет страдать.