Дмитрий

Можно ли перевозить через границу антидепрессанты и транквилизаторы? Рецептов нет, так как их забрали в аптеке.

Кто сталкивался? Подскажите пожалуйста. Без них никак

Екатерина

Не вздумай! Не рискуй. В том государстве, куда ты едешь, они могут быть в списке запрещённых препаратов, и тебя арестуют как наркодиллера.

Алёна Ли

Я возила и никаких проблем не было (главное не пачками возить).

Султан Каландаров

Я вожу транквилизаторы, без проблем, на лекарства вообще никто внимания не обращает.

Марина Рогачёва

В одной стране-это антидепрессант, а в другой- запрещённый наркотик. .
Например в Украине запрещена к обороту марганцовка.. . её ввели там в разряд запрещённых прекурсоров
Поэтому не удивляйся, если вернёшься на Родину лет так через ...цать

Роман Богдашкин

антидепрессанты провозила в Турцию, Египет без проблем. В багаже.