Евгений Добрынин

Перевоз пневматического пистолета 4.5мм через границу

Собираюсь перевозить пистолет калибра 4.5мм через границу, самолетом, пистолет сдаю в багаж. Нужны ли для этого какие нибудь документы или разрешение на перевоз. часто перевожу ножи, внимания не обращают. есть только чемоданчик от пистолета который подтверждает его мощность, других документов нет.

Егор Селихов

Нет. Документы не нужны. Требуются только на огнестрельное оружие.