Анастасия Власова

Девченки а почему вы так ведетесь от челкастых? Смотрю фотки с клуба, ужас, как можно вообще общаться с этими гомиками???

это не зависть, просто интересно) ) Сам я лысый, есть девушка, за которую могу постоять) )

Татьяна Кузьмина

Гомики это те кого в жопу имеют. А эти лди не подходят под ваше восприятие мужчины.

Полина Кольвахова(Гапон)

Смотрите глубже. Если просто попрыгать на танцполе, то всё равно с кем. Если общаться, то внешность не важна. Нам с ними не детей растить. Ну а насчёт чего поинтимнее.. . так это на вкус и цвет товарищей нет. 🙂

Валерия Сизова

Ну может нравятся такие кому то:))

Нася С

это кто такия? я таких не знаю и от названия воротит.

Рустам Расулов

они не выглядят опасными (то что не обидят словом или делом)

Svetlana Lebedeva

а почему ты пишешь девчЕнки? если пишется девчОнки !

Виктория Кондрова

У каждого свои вкусы