Назира Дуйшенбиева

Почему нельзя красить ресницы с закрытым ртом?

Коля Слеп

загадка теряется

Jamshed Hamzaev

Потому, что при малярных работах на веках, глаза открываются пошире, чтобы повысить удобство нанесения покрасочного материала. При этом долгое время напрягаются мимические мышцы лица. Открытие рта частично разгружает мышцы вокруг век, тем самым облегчая трудоёмкий процесс штукатурных работ! :о)

Л.
Любовь ......

чтоб мозговым штурмом
крышу напрочь не снесло!)

Uliana Rusu

Почему нельзя? Можно. Только удобно ли Вам будет это сделать? Попробуйте.

Анастасия

эфект будет другой

Shamil Mamatov

Кожа вокруг глаз хуже натягивается.

Кристина

сама не знаю

Nobody

Плохо тушь на реснички ляжет!

Сергей Фирсов

если рот закрыть. .
🙂

.. глаза выпучиваются