L@dy Uncert@inty

У нас вроде как тоже Новый год не Новый год.. слякоть грязь Интересно, Снегурочка будет в бикини?

Марина Андреева

В болотных сапогах.

Дмитрий Гужва

ага, и в ластах

Ирина Чиглий

В шлепанцах и каске... достали уже эти стройки...

Анютка Александрова

у нас снег идёт дождались всё таки зиму. снегурочка явно в шубе и валенках будет.

Shem Самойлов

обычно снегурочки - сильно накрашенные тётки пятидесятилетние... ты думаешь, что дети вынесут без вреда для психики, полупьяную тётку в бикини?

Ли
Лидия

Аха...в меховом))))

Зедуллах Шайдаев

А у нас, метель....