Алексей Горелов

Определите, правильно или неправильно построены предложения. Укажите номера предложений, которые вы считаете правильны/

Будучи в Афинах, Цицерона попросили произнести речь
по-гречески.
2) В качестве материала для романа "Война и мир" Л. Н. Толстой использовал семейные архивы, мемуары, и разные документы.
3) Эта книга адресована не только специалистам, а также широкому кругу читателей.
4) Создавая ценности, человек обновляет себя.
5) Подали цейлонские рисовые макароны, приготовленные на пару и в которые были добавлены пряности.

Михаил Цыцерев

Во время пребывания в Афинах Цицерона попросили произнести речь.
В качестве материала для романа "Война и мир" Л. Н. Толстой использовал семейные архивы, мемуары и другие документы.
Эта книга адресована не только специалистам, но и широкому кругу читатлей.
Подали цейлонские рисовые макароны, приготовленные на пару с добавлением пряностей.

Правильное предл. -е - это предл. -е № 5.