Мария Шабанова

Как поднять маме настроение перед Новым Годом?

У моей мамы абсолютно нету настроения перед НГ!! !
У нее какая то депрессия!

У нее голова болит, ей плохо вообщем. Сейчас дома убирается. Предлагаю помощь - отказывается.... Что мне делать? Не хочу портить себе праздник!

Подарков я ей уже давно надарила. . Деньги кончились: (

Помогите!: ((:(:(:

Милашка

подари внуков))))) веселее будет)))

Екатерина

Показать фокус с ее дорогим колье

Вета

Подойти обнять, поцеловать и больше слов не надо!

Галина Кочуева

Если вы орошие подружки, может чашечку вкусного чая, с дорогим шоколадом, и задушевная беседа поможет понять, что ее гложет.
Или скажи ей, что жизнь коротка, и чтобы постаралась быть веселой, потому что если есть здоровье, и близкие и родные рядом - все остальное просто ерунда.