Валерия Слышкова

Учительница увидела у меня телефон на ГИА

Достала телефон на пробном ГИА, меня спалили и записали, но не выгнали. Что это значит? Они снизят оценку? Обидно, я ведь все сама решила, не списывала.

Ви
Виктория

На пробном не выгнали, а на настоящем выгонят. Потом будешь комиссию уговаривать, чтобы разрешили пересдать, но могут и не разрешить, тогда - привет, 9й класс, я к тебе вернулась еще на годик!

Татьяна Бровкина

да но телефон достала, этого достаточно, чтобы загнобить твою работу

Всеволод

А двойку они могут поставить из-за этого?