Артём Николенко

Уважаемые дамы и господа! что творится в нашем государстве, да еще и накануне такого праздника?

Полина Попова

Путин бардак развёл.
Терроризм, коррупцию, произвол власти, бесчинства чиновников, этническую преступность, национальную вражду.
И этому Путину альтернативы нет.

Ксения Маклакова

все как обычно пора привыкнуть

Ев
Евгений

Плевать на "праздник", в России только дебил способен веселиться.

Елена Зимарева

Подрыв троллейбуса в Волгограде, по предварительным данным, осуществил член бандформирования из Дагестана, выходец из Волжска республики Марий Эл Павел Печенкин. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По сведениям источника, Печенкин присоединился к дагестанским боевикам весной 2012 года: он принял ислам и сменил имя на Ансар Ар-руси.

Азиз Бойбобоев

Это по всему миру творится. Зачем верещать по бабски?