Елена Левина

Что власти делают и предпринимают чтобы теракты не произошли в сам НГ или во время Олимпиады, чего скорее всего стан

Что власти делают и предпринимают чтобы теракты не произошли в сам НГ или во время Олимпиады, чего скорее всего станут добиваться терористы?

Мария Баркова

они подумают об этом после празднования Нового Года...

Миша

Так мы тебе и рассказали

Екатерина Конорева

ровным счетом пилят бабки и не делабт ничего

Василий Брюхачев

Власти ДЕЛАЮТ и ПРЕДПРИНИМАЮТ, чтобы теракты не произошли в сам Новый Год, и ни только . А что именно делают, тебе это не положено знать. И от незнания этого твоя безопасность от этого не уменьшится

Анастасия

он как раз предпринимают все чтобы они произошли

Екатерина Зорина

Что-то делают. Вот только тебе доложить забыли