Ольга Замятина

Продолжит ли Путин кормить Кавказ и тамошних террористов?

Ок
Оксана

Продолжит..
Даже Николая Второго охраняла сотня ингушей, он никому не доверял..
А Путин тем более, кому ему верить?..
Своему окружению?..

Мария Пиганова

кормит не Путин а славянский народ.. . кормит теперь и Украину и Кубу и Израиль. .

был бы горб а вши найдутся..

Shuhrat

Думаю, продолжит. На народ же ему начхать (впрочем, как и ЛЮБОМУ ДРУГОМУ политику).

Анастасия Мамаева

Кавказ большой и разный.
Чечню кормят и она не врывает.
Дагестан так же хочет.

Наталья Голодаева

твое предложение не кормить?? ? тогда они приедут кормиться сами, поскольку производить еду и средства первой необходимости обезьяны пока не научились как не старались их научить этому при советской власти

Виктор Дейнеко

Да не в Кавказе дело. Будь он с нами, будь без нас. от этого террора меньше не станет. Любое уменьшение территории РФ приведет только к ее ослаблению. в данный момент, на Кавказ выделяется дотаций не более нежели на др регионы.

Александр Алексенко

теперь его жена-мусульманка====а миром правят мужики но мужиками правят бабы