Лана Касенкина

Первый раз в жизни не чувствую НГ. Старею?

Всегда была в восторге от этого праздника, любила больше ДР. Уже в начале декабря всегда возникало это легко-волнующее ощущение ожидания.. . В это раз не хочется никуда идти, и дома не хочется отмечать, просто хочется, чтобы день прошел как обычно. Это что? Старость? ))
Я из тех, кто любит, извиняюсь, пожрать (хоть и ем мало) . В этот раз меня даже стол не радует и вообще не хочу никаких деликатесов изысканных. И простых тоже.. . Это же временно, правда???

Ел
Елена

да вокруг чёрт знает что творится. Два терракта подряд. Пугают растущей безработицей.. Как уж тут НГ чувствовать

Вероника Клименкова

Мудреешь - в безцельном веселье нету смысла, и развития тоже - когда начинаешь думать - начинаешь расстраиваться.. .
"В больших знания - большие печали" - Екклисиаст.

Алексей Кузнецов

я просто устала от болезней сына и своих. Потому и не чувствую тоже. 39 лет

Александр Бочаров

для меня это семейный праздник и мы уезжаем к родственникам пообщаться. выпить , ну и по жрать )

Наталия Боклаженко

Просто устали от чего то

Елена Ильинова

может, надо в отпуск)) )
у меня такая ж фигня -но у меня причины веские-в отпуск не получилось и еще не скоро, никуда не поехали на каникулы, на работе запара и нет снега-погода +4 и дождь.. .

хотя тоже 2 любимых праздника ДР и НГ))

Юрий Бабий

Ну а чего ты хочешь, ко всему ведь привыкаешь.

Дима Царев

НГ - это праздник для детей. После 18 лет НГ - это формальность. )))

Дм
Дмитрий

вот и у меня пропало... устала.. ничего уже не хочу..

Алексей Севостьянов

Не-е-е.... Этот год вообще сложно заканчивается (по моим наблюдениям у большинства) . Мне его тоже не то что чувствовать, ..даже подумать про ощущения нет времени. т. ч. это не возраст - а год такой.

Александр Прудников

Если Вам за 40 лет, то это нормальная реакция, т. к. в случае бурной радости от ДР и НГ чела "далеко за 40" чуть-чуть удивляет - а всё ли в порядке у него, нет ли старческого маразма .
Если намного меньше 40-ка, то это временно и "пройдёт" обязательно.

Tatyana Yugay

Мне тоже уже пофиг на него)

Алена Каплун

прям как я мне 15

Федя Вася

и я с вами. . жду -скорей б уж прошел этот день 31-1...Чтоб все успокоились, никаких очередей, бестолковой суеты людской. . Подумать - всего лишь просто ночь... а люди как с ума посходили...