Лейсан

Как отключить звук у камеры андроид телефона?

телефон Fly iq440, android 4.0.4

пыталась уже ставить телефон на беззвучный и переименовывать camera-click.ogg в папке system/media/audio/ui через специальную прогу - этот файл не переименовывается и не удаляется!

слышала, что это сделали специально, помогите решить проблему

Katrina

можно поставить телефон на беззвучный но это слишком грубый вариант, в настройках камеры должна быть возможность отключения звука.

Машенька Звездочка

у меня звук отключается, когда ставишь на ноль громкость звонка.. . а вообще в настройках камеры звук затвора можно убрать вроде как

Сергей Денисов

Такой же вопрос.

Пологаю решить проблемку можно установив програмку видеосьёмки из маркета