Александр Ткаченко

как отключить звук у камеры iphone 4s? в режиме без звука все равно идет затвор.. .

Фарход Садыков

Вы звук не отключете. Потому что в Амереке скрытая съёмка запрещена (соответственно звук у камеры отключить нельзя) . У Вас настоящий айфон и вы звук не уберёте.

Василий Юртайкин

Отключи звук вообще, движком слева, дело полусекундное

Костя Травкин

да, она права. просто громкость убавь сбоку, но там все равно одно деление остается... но хотя бы не так громко щелкает, зараза

Марина Мирная

Телефоны для некоторых стран (Корея, Таиланд) имеют неотключаемый звук затвора.

Можно удалить звук, но только если сделан джейлбрейк (взлом прошивки - открывает полный доступ к системе, но лишает гарантии) .

См. здесь: http://www.apple-iphone.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=41195