Любовь Постникова

Что можно подарить МЧ

Евгений Туман

Мужские подарки выбрать не так просто, как кажется сначала. Наверное, он не будет визжать от восторга, бросаться к вам на шею от радости и трясти презентом перед всеми родными и друзьями. Но это совсем не значит, что мужчина не рад или равнодушен к сюрпризу. Просто по-другому на него реагирует. Обидеться на грошовый и скучный подарок мужчина может не реже женщины. Разобраться в том, с любовью вы выбирали вещь или только чтобы отделаться – тоже разберётся.

Вот вам идеи подарков молодому человеку. Можете выбрать подарок по вашему бюджету:
http://ideipodarkov.net/chto-podarit-mujchine/

Надежда Моисеева

носки, трусы, гель или бритву. в хозяйстве очень нужные вещи!