Олег Тарураев

Владимир, уже в шестой раз одержал победу, вновь удостоившись звания «Мужчина года», вот желанный ...для Всех?

Ксения Сергеевна

Точно не для всех, а только для тех кому он дорог!

Л.
Любовь ......

Приходит солидный мужчина лет 40 к психиатру. Тот его спрашивает: - Какие у вас проблемы? Мужчина говорит: - Да у меня, собственно, никаких, а у моего дедушки есть проблемы. - Какие? - Понимаете, каждый раз, когда он моется в ванной, он просит, чтобы я кинул ему маленького красного резинового медвежонка. - Ну так киньте ему этого медвежонка! - Но это же мой медвежонок!