Адрюшка Rush

В 1805 году Наполеон одержал победу над союзной армией России и Австрии в битве под ...

Наталья Сергеевна

Аустерлицем.

Сражение вошло в историю как «битва трёх императоров», поскольку против армии императора Наполеона I в этой битве сражались армии императоров австрийского Франца II и русского Александра I. Это одна из крупнейших битв наполеоновской эпохи. Произошла 20 ноября (2 декабря) 1805 года около моравского городка Славков-у-Брна (ныне в Чешской Республике).

Олечка

Аустерлицкое сражение. Вроде бы так.

Татьяна

Сталинградом

Ан
Анжелика

Он вместе с Мамаем сжег мАскву....