Андрей Мурошкин

Почему Ганнибал одержал победу?

Мухтар Абу Али Сулеменов

надо просто почитать книжку... я в детстве, когда читал книжку"Ганнибал"брал в руки шахматы, домино, шашки, расставлял все войска и проигрывал всё на деле... да, победы правильные....

Ел
Елка

Щас к шаману сходим в бубен постучи узнаем. Щаман ответил, повезло, так какрта ему легла

Артур Иляхин

какую именно?
а вообще он был одним из лучших полководцев древности, потому и побеждал
но войну с римлянами все равно проиграл

Ирина Грановская

Девушка! Долго писать... Посмотрите Википедию (САЙТ)