Алеся Кабаева

что могли бы рассказать? ? по фото о человеке

Ирина Карпова

Кажется она не досыпает, а ещё на куклу похожа.

Ан
Андрей

Корпоративный робот. С детства много училась, теперь много работает.

Елена Сивохина

Это называется говорите, о чем хотите. Скажу про следющий год. Этот год будет означать важный этап в вашей жизни. Что-то закончится, что-то утратит прежний смысл или форму, и вам придется проститься с ним, чтобы дать место новому. Поэтому отпустите от себя то, чего уже не удержать никакими усилиями (о чем вы, судя по всему, уже давно догадываетесь). Избавьтесь наконец от дурных или вредных привычек, от изживших себя отношений освободитесь от того, что больше не приносит вам пользы. Чем сознательнее и легче вы расстанетесь с прошлым, тем скорее в вашей жизни сможет проявить себя новое. Если вам будет жаль с ним расставаться, или если будущее покажется слишком неопределенным, терпите: это — нормальные человеческие чувства, которые не следует ни героически подавлять, ни маскировать. Вас ожидает новая жизнь и новые отношения, хорошие перемены во всех сферах. Удачи!