Марьяна А

Мне в школе изуродовали душу!

Я в школе была обьектом насмешек, унижений, иногда и били. была толстой и
очень стеснительной но доброй 😞 Так вот, прошли годы, я очень
изменилась, Стала красивой, похудела. те кто обижали меня даже в
возрасте вспоминают мою кличку толстое-говно, я понравилась одному парню
и ему парни сказали зачем тебе она, ее все гнобили в школе сказали что я
в школе была стеснительной и кличку мою ему сказали, не знаю как быть
душа болит очень сильно! как быть?

Светлана Городничева

пусть жизнь идет своим чередом, любви никакие клички или внешность не мешают, ты лучше тех кто с тобой так поступал!!!!

Галчонок Горященко

Переехать в другой город. Или забыть всё и всех! А если парень любит, то ему будет сё равно на то что кто то ему что то сказал

Дмитрий Евгеньевич

Если парню понравилась, он не посмотрит на клички, которые давали дураки в школе.

Смирнова Вероника

Будь как нив чем не бывало... и к тебе придет по заслугам ))

Зайцева Анастасия

У меня была такая девочка в классе, когда я ее увидела через 10 лет, обалдела от ее красоты и она еще к тому же в тот момент была в третий раз замужем))))

Надя

забудь школу как страшный сон, у меня похожая ситуация, смешно теперь)

Андрей Киреев

Забыть все плохое. Жить сегодняшним и будущим! Удачи!

Дарья

Жесть какая то =))

Ir
Ira

Не бери в голову. Забудь. Ты лучшая!!!! мяу мяу. пиши мне на почту расскажу как жить дальше

Алексей Сидоров

ходи с газовым пистолетом а лучше с боевым и не парь себе мозг