Вадим Чугин

Девочки дайте пожалуйста оценку краске estel? Купила тон 5.0 по совету продавца в спец. магазине estel,

Купила тон 5.0 по совету продавца в спец. магазине estel, хочу закрасить меллирование. И быть одного тона, попросила девушку подобрать мне краску в мой тон, она подобрала светлый шатен, а из детства помню что мама говорила что у меня каштан. Если я покрашусь на каштан шатеном.... будет ужасно да? Волосы длинные. кожа лица светлая и брови чер возьми черные! Переживаю что будет ужасно!!!!

Мирзаджанова Джамиля

5,0 самое ТО!!!! Краситься надо и всё!!! Уверена, что будет красивый цвет!! ! Максимум можно поменять на 5,1 но 5,0 более натурально получиться!!!! Удачи!!!

Екатерина Афанасьева

смотрите внимательно номера и оттенки которые им предназначены..