Игорь Чечельницкий

краска концепт, дайте совет по фото.... срочно, плиз

вот мои крашеные (рыжина) не могу свести никак, покрашусь в грильяж и через неделю, опять рыжина вылезает (может потому что грильяж-тоже с рыжим переливом) просто более темный
крашеные
а вот цвет-на чёлке-это родной мой-русый, средне-тёмно.
хочу взять консепт 5.1 и 6.1,смешать и думаю получится русый? без рыжины а пепельный. или какой лучше взять 2 пачки

Алексей Тарасов

тебе и так good

Людмила Кондрашова

Лучше в начале осветлиться, а потом наненсти тот цвет который вы хотите