Никита Иванов

политика толерантности терпит крах?

Александр Черагин

А когда и где было иначе? Толерантность, как и мультикультурализм, - одна из самых идиотских идей второй половины XX века.

Барбос Арчеев

Я не собираюсь быть толерантным к человеконенавистнической лже-религии ислам.

Андрей

не знаю, примеры нужны чтоб понять так это или нет

Алексей Кутьев

какая нахуй толерантность???? сегодня там погибли люди, завтра твою мать и его мать взорвут в автобусе мы этого ждем?

Ор
Орест

унижая одних не будет толерантности хоть лопни

Карина Герасимова

Общение в инете с такими вот рожами как у тебя терпит крах. Откуда вы повылазили, шуты идите в телевизор.

Денис Малинин

у руля ублюдки, которые неплохо зарабатывают себе на жизнь! в их интересах как можно спокойнее и дольше поработать! поскольку "отмена" толерантности и введение радикальных мер в отношении черноты и терроризма- это хлопотно

Михаил Хромов

У нас никто, кроме либерастов к этому нехорошему слову не призывал. Предлагаю слова толерантность, терпимость, гейпарадность и подобные приравнять к матерным. В принципе они таковыми уже и являются.

Ольга Трушкова

Власть всегда разделяет ее для одних и крах для других.)

Вишенка Ник

Так называемая "тулерантность" бомба замедленного действия! Долой толерастов, жидов и педерастов :-)))

Ne
Nemo

да. я перестал быть толерантным. пора браться за оружие

Никита

Пока не объявляли об этом.