Татьяна Сидорина

Теория о том, что первые люди-Адам и Ева, терпит крах?

Представители раввинатских судов требуют создать в Израиле банк нееврейской спермы, а также ужесточить правила проверки доноров-евреев, чтобы не допустить кровосмешения и снизить риск генетических заболеваний, сообщает "Маарив".

h ttp://fo rum.g uns.ru/fo rum/3 7/2 79771.ht ml

Казимир Кристовский

Адам и Ева это были первые люди, которые поняли как можно жить за счет других людей.

Мария Мальнева

А какое отношение раввины имеют к Богу ???( а значит и к истине) ...

Андрей Головин

Да Юдхиштиранарат дас Ты прав все ответы в Вишну-Пуране!!!!

Владимир Горицин

Чтобы не допустить кровосмешения и снизить риск генетических заболеваний, не надо собирать нееврейскую сперму. Это же так просто и понятно.. . Разве представители раввинатских судов скажут, для чего на самом деле им нужна чужая сперма?

Петр Никитин

Да уж.... Я озаботилась этой теорией, когда по Библии древо пыталась составить. Помню всех этим вопросом достала.

Вера Котенко

Они были сотворены совершенными/
Мутаций еще не накопилось :)))

Анастасия Авдеева

При чём тут Адам и Ева, непонятно, но среди евреев-ортодоксов действительно высок процент кровосмесительных браков, ибо у них семьи столетиями роднятся друг с другом. Что не может не вызывать озабоченности раввинов, чья паства на глазах превращается в стадо дебилов...

Юля Климова

Т. е. еврей это уже не национальность, а религиозная профанация!)))))))))))))))))))))))

Евгения Дровняшина

вообще то по библии они не первые.. .
27. И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
(Книга Бытие 1:27)

Татьяна Роман

Нет, не терпит.