Iren Korovina

Адам и Ева - это искусственно созданные люди ?

Слава Юркин

Некие небесные инженеры продолжали свои опыты по выращиванию и скрещиванию биологических организмов, изучая результаты, и выкидывая их на свалку (склад), то есть, на земной материк. Хотя, возможно, было и наоборот — сначала было создано множество тварей по паре (древних животных), а потом уже, венец биологии — человек разумный.

Лариса Шило

Ваше низкое сознание не способно ещё воспринять истину ,

Toppller Toppller

Адам и Ева - это созданные божественным образом люди.

Виталий Ковязин

Органически созданные люди и Самим Богом, а вы уже рождаетесь и я опосредовано-от родителей, но все равно Бог участвует в формировании каждого плода, если только родители не усугубили рост плода наркотиками. алкоголем и вредными веществами.

Александр Мизерник

Если бы надменная колодезная жаба оказалась на берегу океана, она бы избавилась от своей надменности!

Елена Вольман

Админ не дал с умничать, советую ознакомиться; Апокриф Иоанна. " Бедный я человек! кто избавит меня от сего тела смерти? "Рим. 7.24

Надежда Жукова

Это первые рабы бога. Он их создал для забавы и прислуживания, почитания, поклонов и простоя на коленях. )

Салават Буляков

Они были созданы богам, для бога это искусственно созданные люди. А для нас природой. Ты не относишься к категория богов не стоит так говорить.

Ольга Захарова

И, опять, не знаешь Писания! "И вдунул Бог в лице Адама.... ". Это тебе не клонирование....

Артём Ташкинов

Клоны хуле в nanosuite v 1.0 без ума и разума в виде операционки. упоротые и глючные создания

Александр

галограммы

Валерия

Если Вы имеете в виду, что созданы не по законам природы, то верно.

На
Надежда

Скорее искусно созданные рукой Мастера люди.