Алена Нарышкина

почему из за олимпиады теракты происходят? какое им дело до нее?

На
Наталья

Олимпиада - это символ мира. Древние греки останавливали войны ради проведения спортивных состязаний. Террористы выбирают Олимпиаду как символ мира. Они хотят не просто человеческих жертв, но и оскорбления символов.

Олег Журавлев

думаю олимпиада тут не при чём.

Иван Ярыгин

пАдлы потому что

О.
Оксана ...

масса народу будет там-чтоб побольше убить (плохие и неадекватные они)

Елизавета Виноградова

простое - чем больше терактов, тем меньше найдется дураков ехать на Олимпиаду. Олимпиаду устраивали как пиар, бабла ввалили, а тут пара смертников - и все впустую.

Shurik Vohidov

Теракты происходят и без Олимпиады.
Им (террористам, а не терактам) до Олимпиады нет никакого дела.

Татьяна Долматова

=Когда упал Казанский авиалайнер (авиакастрофа в Казани!!) , папа одной из школьниц, летевшей и разбившейся на нём - убивался что она! - чемпионка по шахматам и волейболу - НЕ выжила!!! .

Внимание (Как говорят на ЧТО? ГДЕ? КОГДА? ) , Вопрос!! :
= МОЖЕТ волейбол шахматы и ещё массы видов *спорта* = НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ для выживания ЗАНЯТИЕ??..