Сергей Слепцов

Уже второй теракт за последние дни. Вам не кажется, что олимпиада будет сорвана крупными терактами?

Хочу ошибаться, но на мой взгляд, будет так.

ОК
Олеся Киселева

Лучше бы Умаров не сдержал мужское слово и стал чмом для всех кавказских мужчин!

Кирилл

Олимпиада будет проведена даже если погибнут все россияне, их жизнь дешевле чем церемония фекалоносов

Ольга Пивоварова

нам в Сибири -фиолетово.. и на распилиаду я не еду...

Надежда Дворенкова

В России всё будет хорошо, жалко США.

Слава Дмитриев

может канеш совпадение, но:
1. Москва - факел потух несколько раз
2. Ё-бург - у факелоносца загорелась шапка
3. Курган - почти сразу же после пробежки с факелом, умирает от сердечного приступа заслуженнный тренер
В общем сплошное горе-олимпиада. Кому она нах нужна?!

Ольга Барышникова

Помоему за терактами стоите именно вы.

Екатерина Мельконовицкая

Доку Умаров обещал срыв олимпиады и ряд крупнейших терактов.
Склонна думать, что те, кто в Сочи приехать отказался, не столько озабочены проблемами российских геев, сколько элементарно боятся за свою жизнь.

Эдуард

За...бешься пыль глотать ...

Алексей

нет, нам не кажется!

Валера Бойченков

А когда был первый?

OK
Olga K

А Вам, пендосам, какое дело до Олимпиады-то?

Ольга Дегтярь

как тебе этого хочется! Смотри, сильно не напрягайся - смердит.