Наталия

Что такое геохронологическая шкала? Только чтобы было не по философски написано, как нибудь для ученика 8 класса...

Ал
Алсу

Геохронологическая Шкала - это шкала геологического времени, показывающая последовательность и соподчинённость этапов развития земной коры и органического мира Земли ( эр, периодов, эпох, веков)