Дмитрий Юдин

Как сесть на шпагат? За какое время можно научиться садится? Какой более эффективный способ?

Лана Касенкина

Разложи веревку (шпагат) на полу и садись.

Игорь Воротников

у всех время разное, я так и не села за всю жизнь, хотя растяжка была неплохая.. . на сайте вам насоветовать могут всего чего ваша душа желает... не экспериментируйте со своим здоровьем, идите на шейпинг, йогу или другую группу физ. подготовки, лучше туда где профессиональный тренер. Он вам все расскажет и покажет) всего доброго вам)

На
Надюшка

Посмотри видео от Алины Кабаевой. у нее огромный комплекс на растяжку шпагата.