Юлия

китайцы почитают драконов. почему у русских дракон (змей гоырныч) палево адское

Надя

у них с одной головой, а наш с тремя - мутант однако

Кравченко

У русских это символ - царя, церкви и лжи. Народ боялся тогда об этом говорить открыто, поэтому говорил иносказательно.

Ма
Мария

ихней силу мужикам давал а наш девиц жрал да портил

Ирина

Драконы разные. Китайцы почитают ДРАКОНОВ, а у русских- ЗМЕЙ Горыныч. Это - абсолютно разные сущности вообще. Драконы рождены светлыми. А вот змеи - это есть рептилоиды, порождения тьмы. Вот вам и разница