Олег Зуев

Что лучше? Porche Turbo S за 8 млн. руб. или за такую же цену Mercedes-Benz GL-класса в самой дорогой конфигурации?

Де
Денис

ты никак не осилишь новую игрушку?

Алексей

Порше Кайен не очень. Человек 6 из института ездят на них, крайне не довольны, не стоит он этих денег. Другое дело Мерседес ДЖЛ. Сам рассматривал его как вариант. Здесь уже салон просторнее, багажник больше да и выглядит статуснее намного.